Новости Наруто Узумаки: Аниме в порядке

от 01 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Свой первый юбилей ки­нотеатр «Милосердие и по­рядок» отпраздновал в Год кино. За это время кинопо­казы посетили более 380 000 человек, а почетными гостя­ми стали известные актеры и кинорежиссеры Валерий Золотухин, Валентина Та­лызина, Мумин Шакиров, Александр Адабашьян, Ека­терина Цветкова, Наталия Беляускене, Елизавета За­рубина. Семейный отдых с пользой и удовольствием. Утром поздравить люби­мый кинотеатр с днем рож­дения собрались юные зри­тели. Для ребят подготовили анимационную программу с участием сказочных героев и спектакль областного театра кукол «Конек-Горбунок» (как домашняя одежда).

– Здорово, что в кинотеа­тре «Милосердие и порядок» можно всей семьей провести время с пользой и удоволь­ствием, – говорит Наталья Маркова, мама шестерых де­тей. – Мы смотрим интерес­ные фильмы и мультики, а после заходим выпить чаю и поделиться впечатлениями в музей-кафе «Гжель». Прий­ти сюда для детей всегда в радость. В рамках работы обще­ственной организации «Ми­лосердие и порядок» по воспитанию детей и мо­лодежи, формированию и укреплению связи между поколениями на сцене ки­нозала регулярно проходят патриотические конкурсы, творческие фестивали, концерты. Их участниками становятся жители со всей Владимирской области.

– В кинотеатре «Милосер­дие и порядок» бываю часто, – делится впечатлениями Федя Чикров. – С одно­классниками мы участвуем в творческих конкурсах, вы­ступаем на сцене. С друзьями и родителями собираемся по праздникам в кафе «Гжель». Нравится, что каждый месяц в кинотеатре показывают новые мультфильмы. Рос­сийские люблю больше, чем иностранные. Они добрее и ближе для меня. Радость творческой встречи.