Новости Наруто Узумаки: Аргументы за мультфильмы

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

Выиграв в финансовом отношении, Неймар сильно рискует проиграть в профессиональном. 4 августа 2017, пятница. 18:30. Футбол 61. Бабло побеждает скуку. Почему Неймар прав, покинув «Барселону». Неймар рискнул, хотя мог до пенсии собирать деньги, голы и трофеи под прикрытием великих одноклубников. И в этом он круче даже Месси. «Дожили. Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!» — отчитывал неблагодарного соседа Шарика Матроскин в известном мультфильме. Неймар не со свалки и даже не из фавел попал на «Камп Ноу» (использовал майнинг криптовалют), но понять эмоции болельщиков, массово сжигающих сине-гранатовые майки с фамилией бразильца на спине, совсем не сложно.

Ибо в «Барселоне» и во многом благодаря «Барселоне» Ней вырос из молодого, талантливого парня в поистине матёрого форварда, одну из ярчайших звёзд современности, а вместо благодарности та получила такой удар. Игрок бросил команду в тот момент, когда она, возможно, сильнее, чем когда бы то ни было, в нём нуждалась, в разгар игровой перестройки имени Вальверде, и поэтому в глазах футбольной Каталонии его поступок равносилен предательству. И это не единственная причина усомниться в правильности Неймарового решения. Суммируем основные. Конец MSN.

Можно до бесконечности спорить, кто круче, Месси или Роналду, но вряд ли кто-то станет отрицать, что барселонская тройка наступления была поистине бесподобной, возможно, лучшей в истории игры. Каталонские южноамериканцы не дублировали, а прекрасно дополняли друг друга, творили и наслаждались процессом. Другого такого атакующего кулака в футболе не было, нет и, возможно, не будет.