Новости Наруто Узумаки: Что происходит в мультфильмах

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Файзиев снимает фантастику про русский футбол, Козловский дебютировал в режиссуре, «Смешарики» становятся китайцами, а у Ждуна будет собственный мультсериал. 12 июля 501. Павел Орлов. Наши лучшие материалы каждую неделю. E-mail. Подписаться. Джаник Файзиев готовит спортивную фантастику. Джаник Файзиев готовит спортивную фантастику. В Москве проходят съемки долгожданного футбольного блокбастера Джаника Файзиева «Вратарь Галактики». Действие фантастического фильма разворачивается в постапокалиптической России 2070 года. Главному герою предстоит спасти Землю в сражении с инопланетными захватчиками (как дистрибуцией продуктов питания). Решаться судьба мира будет в ходе матчей по космоболу, то есть ускоренной версии футбола.

С учетом успехов нашей сборной на Кубке конфередации, не уверены, что даже с поправкой на фантастический жанр у планеты есть шанс. Роли в фильме исполняют Евгений Миронов, Михаил Ефремов, Елена Яковлева, Светлана Иванова, Дмитрий Назаров, Виктория Агалакова («Невеста») и актер «Гоголь-центра» Евгений Романцов. В числе авторов сценария — Джаник Файзиев и создатель «Викинга» Андрей Рубанов. Продюсируют Файзиев, Сергей Сельянов и Иннокентий Малинкин («Курьер из “Рая”»). Производство — кинокомпании «СТВ» и «Бонанза Студио». Съемки продлятся до середины сентября, а премьеру приурочат к Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Данила Козловский завершил съемки своего дебюта.

Данила Козловский завершил съемки своего дебюта / «Тренер». Еще один спортивный фильм. Данила Козловский завершил в Москве съемки своего режиссерского дебюта под названием «Тренер». Картина совместного производства компаний DK Entertainment, «Кинослово» и «ТриТэ» повествует о бомбардире футбольной сборной России.