Новости Наруто Узумаки: Эволюция мультфильмов

от 14 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Сети появилось видео, которое демонстрирует эволюцию мультфильмов студии Ghibli. В девятиминутного видео можно проследить развитие фильмов от «Навсикая из Долины Ветров» 1984 года и к «Воспоминаний о Марне» 2014 года. Студия Ghibli создала множество знаковых и красивых анимационных фильмов на протяжении десятилетий. Лента «Навсикая из Долины Ветров» (1984) считается первым аниме студии, хотя была создана немного раньше официального ее основания. И это второй полнометражный мультфильм Хаяо Миядзаки. Он снял его по манге, которую сам придумал и сам рисовал - как недвижимость в дубне московской области. Можно сказать, что это именно то аниме, которое задаст тон всем остальным его работ.

В нем есть самолеты, баланс сил в природе и звучат важные вопросы экологии. Сюжет мультфильма разворачивается в мире, где прошло тысяча лет после окончания страшной войны — «семи дней огня» в мире, который покрыт огромным лесом и где люди стремятся жить в гармонии с природой. Видео Новости Эволюция мультфильмов студии Ghibli в одном видео. Следующим фильмом студии Chibli является картина «Небесный замок Лапута», снят в 1896 году. Название «Лапута» взята из романа Джонатана Свифта «Путешествия Гулливера», в котором Лапута была летающим городом-островом с высоким развитием науки. В мультфильме огромный летающий остров Лапута — старинная легенда, которую никто никогда не видел.

Найти его может только тот, у кого есть кристалл Летучего камня. Этот кристалл у потомка владельцев Латуты, девочки-подростка Сити. Кто только не охотится на Ситу, чтобы завладеть островом, на котором есть и богатства, и страшное оружие. Видео Новости Эволюция мультфильмов студии Ghibli в одном видео.