Новости Наруто Узумаки: Финальные мультфильмы

от 20 мая
{_google_reklama_728x90_}

На фестивале ведущий лиги Игорь Литвиненко обещал, что сезон будет богат экспериментами и сюрпризами. Поэтому и игру начали неожиданно – не с привычного приветствия, а с конкурса «5 шуток про...». Каждая команда получила свою тему для шуток. «Умка» шутили про любовь: На романтическом свидании Коля хотел скрыть, что он сидел, и заказал чифирь с бергамотом. На уроке учительница сказала, что дети могут заниматься своими делами, найти промокод wb, и Катя привела на последнюю парту мужика. Во время своего бракосочетания водитель трамвая остановил церемонию, взял лом и куда-то ушел. Ролевые игры на Кичкасе закончились тремя ножевыми, огнестрельным ранением и пожизненным лишением свободы.

Во время секса со Стасом Михайловым «Стас, ты – лучший!» кричат оба. «Незнакомые люди» шутили о дружбе, вернее, о друге: По дороге в Запорожье Влад пил успокоительное и «Виагру», и даже спокойным таил в себе угрозу. У Влада настолько плохо с вестибулярным аппаратом, что алкаши принимают его за своего. Девушка у Влада настолько толстая, что на глазах рисует себе не стрелки, а копья. Влад ничего не боится, потому что видел себя в зеркало. Когда Ньютону упало на голову яблоко – он закричал: «Эврика!». Когда яблоко упало на голову Владу – он был более многословен.

«Давай останемся друзьями» все вместе шутили про детство: В детстве я был настолько высоким, что стихи рассказывал стоя не на табуретке, а на коленях. Только до 7-го класса я могла спать на животе... А я – до 2-го курса. В детстве я была послушной девочкой, и когда папа говорил нашей собаке: «Сидеть!», - я невольно присаживалась на пол. Чтобы повысить успеваемость мой находчивый физрук кинул фазу на турник.