Новости Наруто Узумаки: Герои аниме всех равлекают

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

12-00 – «Кросс наций». Попробовать свои силы сможет любой желающий. На старт выйдут как профессиональные спортсмены, так и любители. Дистанция для женщин – 500 метров, для мужчин – 1 000. Призеры и победители получат кубки, медали и дипломы. Специальные призы приготовили для самого старшего и юного участника забега. Старт — в 12- 00 на улице Ленина. С 15 по 17 сентября на базе стрелкового комплекса ГБУ ЛО СШОР им.А.М. Никулина с.Конь-Колодезь пройдет открытый чемпионат Липецкой области по пулевой стрельбе. В соревнованиях примут участие около ста участников и зрителей - которым нужно лечение щитовидной железы. Начало соревнований в 10:00. Ярмарки «День садовода. Яблоки Липецкого края».

Участие примут фермеры и садоводы- нашего региона и Тамбовской области. Время работы — с 9 до 17 часов у гипермаркета «Линия». Ярмарки пройдут также в Лебедяни, с. Талица Елецкого района и с. Борисовка Добринского района. Липецкий государственный театр кукол 11:00 — Спектакль «Заяц и Чих-Чох» В сказочном лесу, на березовой опушке собираются друзья, ведь сегодня день рождения у Зайчика. Но хитрая Лисичка и злой волшебник Мухомор-Мухоморович хотят испортить детям праздник и уничтожить лес. Но благодаря детской дружбе и смекалке Зайчика и его друга Бельчонка-Рыжехвостика волшебник превратится в обыкновенный гриб мухомор, а Лиса в гриб лисичку.

Парки Парк Победы: 18:00 Анимационная программа «Мини диско» у фонтана, 18:00 Программа «Наследие. Калейдоскоп мелодий» (главная сцена), 19:00 Дискотека «Ретро-шлягер» (главная сцена) 21:00 Кинопоказ под открытым небом (главная сцена) Нижний парк: 18:00 Светлана Ряховская и Серж Амирян (главная сцена), 19:00 Дуэт Сергей и Юлия Папины (главная сцена).