Новости Наруто Узумаки: Казахстанские аниме

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Предпоследняя неделя лета подарила зрителям шанс окунуться в историю средневековой Голландии в картине «Тюльпанная лихорадка» и подробнее узнать о преступном мире в боевике «Малыш на драйве». Особенным минувший уик-энд стал для фанатов Q-pop: в прокате стартовал казахстанский фильм «Ninety One», посвященный одноименной музыкальной группе. Какую в итоге кассу собрали новинки проката, читайте дальше. Все еще держится в лидерах* отечественного проката «Телохранитель киллера». Боевик заработал 198 432 250 тенге. Для Сэмюэла Лероя Джексона картина стала второй совместной работой с Райаном Рейнольдсом. В 2013 году они вместе озвучили персонажей мультфильма «Турбо» (там можно ресницы изгиб d купить).

Не впервые в «Телохранителе киллера» Джексон снимается и с Гари Олдманом. Оба актера встретились на площадке фильма «Настоящая любовь» в 1993 году и вновь свиделись на съемках «РобоКопа» в 2014-м. Фильм «Малыш на драйве» собрал 41 990 540 тенге. Режиссером фильма выступил британский кинематографист Эдгар Райт. Им сняты фантастические картины, как «Скотт Пилигрим против всех» и «Армагеддец». Стоит отметить, «Малыш на драйве» стал первым проектом Райта, снятым в штатах. Предыдущие работы снимались в Англии и в Канаде. Кадр из фильма «Телохранитель киллера». Замыкает тройку лидеров автобиографическая лента «Ninety One». Фильм за премьерные выходные собрал 32 672 000 тенге.

Основные роли в картине сыграли солисты бойз-бэнда Ninety One. Парни в течение месяца брали уроки актерского мастерства у Ольги Ландиной. Сценарий драмы написан Аскаром Узабаевым, выступившим также режиссером проекта, и Сергеем Литовченко. Премьера картины состоялась 24 августа.