Новости Наруто Узумаки: Кнопка для былых мультиков

от 26 января
{_google_reklama_728x90_}

Чип и Дейл – это очаровательные бурундучки, которые стремятся всем помогать, но вечно попадают в нелепые истории. У них есть трое друзей – мышка-изобретательница, очаровательная Гайка, австралийская мышь Рокфор и очень сообразительная муха Вжик. Вместе они составляют команду Спасателей и, как говорится в названии, спешат на помощь. Сериал выходил три сезона, начиная с 1989 года, и имел оглушительный успех и заработок в сети. Достаточно вспомнить заглавную песню сериала, написанную Марком Мюллером, которую напевали дети со всего мира, пытаясь скороговоркой вытянуть «Чип-чип-чип-чип и Дейл к нам спешат».

Добрый мультфильм, который говорит о дружбе и взаимовыручке, не содержит пошлых шуток, а полон духом приключений, сейчас был бы очень кстати. Самый безобидный сериал кинокомпании Disney, где нет ни капли мультяшного зла и насилия. Даже отрицательные персонажи – гоблины здесь выглядят мило и безобидно. Дисней просто оживил мармеладных медведей, которых в англоязычных странах называют Гамми. Сказочные медведи Гамми тайно от людей живут в лесу неподалеку от королевства Данвин, охраняя свои секреты и традиции. Они бесконечно любят друг друга, мир и жизнь. Они говорят почтительно, всегда вежливы, добры и умны. Все любят мишек Гамми. Сериал шел с 1985 по 1991 год, а затем неоднократно повторялся.

Почему бы не возродить столь дивную мультсказку? Кто не помнит веселого толстячка-пилота по имени Балу, который летает по небесным просторам на своем гидросамолете и вместе с друзьями борется с преступниками в воздухе, находит сокровища и разные приключения. У Балу есть друзья – 12-летний штурман Нырка и механик Баламут.