Новости Наруто Узумаки: Колокольчик в аниме

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Давно известно: школа – территория чудес. Вот и в 17-м лицее города Ставрополя 1 сентября произошло ЧП – чудесное происшествие вполне криминального характера. На торжественную линейку вдруг явились герои мультфильма «Маша и Медведь». Известная проказница Маша стащила колокольчик, главный атрибут Дня знаний. А он на линейке был очень нужен всем – и первоклассникам, и тем, кто должен услышать его перезвон в свой последний учебный год... История эта тоже завершилась самым чудесным образом: еще в ходе линейки Маша осознала свою вину, вернула колокольчик, и праздник состоялся! Первоклашки не боятся – радуются... Школа – «входной» билет в жизнь (как салон красоты химки). Считанные минуты остаются до начала торжества.

Будущие первоклассники выстроились в ожидании первого выхода на главную площадку лицея. Им тревожно и радостно, но ни капельки не страшно. Сережа Шалимов, к примеру, еще не запомнил, в какой класс идет – «А», «Б» или «В». Но главное намерение у него уже созрело: буду учиться хорошо! Ксюше Кузнецовой тоже решительно нечего бояться: она уже умеет читать и писать, только не выучила пока имя-отчество первой учительницы. У нее есть годовалый братик – уж его-то Ксюша обязательно просветит, как надо учиться в школе, потому что сама она уже приобретет немалый опыт, пока братик вырастет и пойдет в свой первый класс. Звучат фанфары, и линейка начинается.

От имени главы города Ставрополя Андрея Джатдоева ко всем виновникам торжества обращается исполняющий полномочия главы города Александр Мясоедов: – Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Закончилось лето. Впереди у вас интересные предметы, мудрые учителя, долгожданная встреча с одноклассниками, увлекательные задачи, поразительные открытия и обязательно – серьезная учеба.