Новости Наруто Узумаки: Любовь среди аниме

от 13 февраля
{_google_reklama_728x90_}

В центре здоровья и развития «Гармония» состоится полуторачасовой мастер-класс по «SPA-массажу». Участники занятия узнают как дарить наслаждение в домашних условиях. SPA — одна из самых таинственных и непознанных техник работы с телом. Массаж тесно связан с верой и знаниями древних людей. Он служил для укрепления, исцеления и очищения и часто был обрядом перехода, начала зрелого возраста или нового этапа жизни, он даже мог продолжаться несколько дней. Сегодня много людей, благодаря этому массажу, находят не только физический и психический комфорт (см. отзывы цифробум), способ расслабиться и избавиться от стресса, но также возможность трансформации перемен к лучшему в своей личной жизни и в состоянии здоровья.

Вход свободный. 00 Ресторан «Нептун» приглашает на праздничную программу в честь Дня влюбленных с участием шоу пародий «Вера Иванна — пати» из Челябинска. Вход — 300 рублей. 00 Студия йоги «Седьмое небо» приглашает на мастер-класс «Парная йога доверия». Организаторы с помощью йоги обещают обучить доверять себе и своему партнеру. Практика должна помочь раскрыться и избавиться от своих страхов, зажатости и стрессов, что поможет восстановить равновесие в отношениях и добиться гармонии в паре. Стоимость участия — 300 рублей с пары.

Киноманов в миасских кинотеатрах ожидает премьера фантастического триллера «Дэдпул», главное действующее лицо которого Уэйд Уилсон — персонаж комиксов издательства «Марвел», созданный художником Робом Лайфилдом и писателем Фабианом Нициезой. Боец оснащен по последнему слову техники, широко известен среди фанатов своими остротами, «крутостью» и черным юмором. Как и Россомаха, Дэдпул был подвергнут опытам по программе «Оружие Икс».