Новости Наруто Узумаки: Марафон добра от мультгероев

от 30 мая
{_google_reklama_728x90_}

За более чем за три года проведения благотворительной акции мы с вами помогли спасти около двухсот детских жизней. Вместе мы собрали три миллиарда и почти двести пятьдесят миллионов рублей. Сегодня нашей помощи ждёт шестилетний Дима Чернышенко. Акция проходит совместно с фондом «Помоги.орг». Чтобы помочь Диме, отправьте СМС на короткий номер 2222. В сообщении укажите цифрами сумму, которую вы готовы пожертвовать, она автоматически спишется с вашего мобильного счёта. Эта услуга доступна для абонентов МТС, Мегафон, Билайн, ТЕЛЕ2 и Yota. Ещё раз — номер для СМС: 2222. У него сложное заболевание почек, требуется операция по пересадке. Донором станет мама - выход 2 сезона ванпанчмен.

После хирургического вмешательства, важно, чтобы орган прижился. А чтобы не было осложнений и ребенок смог нормально развиваться, Диме требуется дорогостоящее лекарство. Стоит такое лекарство около четырех миллиона рублей. Для многодетной семьи сумма неподъемная. Анна Воропай познакомилась с Димой. За серьезный вид и любовь к чтению врачи называют Диму профессором. Сосредоточенный и рассудительный мальчик, постоянный зритель научно-популярных программ, которые предпочитает обычным мультфильмам — он изучает энциклопедии, умеет писать сразу двумя руками и знает всё о насекомых.

Сейчас семья Димы ещё только осваивается в московской больнице — они срочно приехали сюда с Камчатки, как только узнали — почки Димы, которые раньше работали хотя бы наполовину, стали функционировать всего на восемь процентов. «При таком уровне креатинина возможен либо отказ почек, либо резкое ухудшение здоровья. Поэтому после этого анализа было принято решение брать билеты, и на следующий день мы уже были здесь», — рассказывает Александр Чернышенко, папа Димы.