Новости Наруто Узумаки: Мост в мультике

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Если реальность не совпадает с тем, что я думаю, то пусть ей будет хуже, этой реальности. Актуальность этого девиза для украинцев еще раз подтвердили последние события на Незалежной. МОСТ? КАКОЙ МОСТ? Установка арочной конструкции в 6 тысяч тонн на Керченском железнодорожном мосту могло смутить кого угодно, но только не украинских свидомых патриотов. Они просто не заметили этого события, а самые продвинутые из них объявили, что никакого моста нет и не было, а все это лишь очередные съемки в павильонах «Мосфильма» (там есть двери пвх). Причем, съемки пластилинового мультфильма, в котором ажурная конструкция, как они уверены, сделаны из картона.

Как никто из них еще не заметил Крокодила Гену, обвившего своим хвостом одну из опор? Украинцы просто не верят в то, что на такое способна, по их мнению, «тупая, отсталая, нищая Рашка, в которой доедают последних ежей». Да еще в то время, когда процветающая европейская Украина буквально в эти дни тоже запустила мост. Его возле города Изюм торжественно открывал сам Порошенко, занимающий пост президента Незалежной. Если до реконструкции изюмский мост мог выдержать три тонны нагрузки, то после его грузоподъемность повысилась до 30 тонн. Такие категории украинцам понятны. Тем более, что у них есть всемирного масштаба авторитет, который не справился с задачей строительства Керченского моста.

Как могут москали сделать то, что не удалось самому Гитлеру? - недоумевают украинцы, и сами себе отвечают, как в «Неуловимых мстителях». - Брехня. Школьная линейка в одном из учебных заведений Киева. Фото: REUTERS. Школьная линейка в одном из учебных заведений Киева. Фото: REUTERS. КОПАЙТЕ, ПЕТЯ! Оригинальное предложение от представителей украинской общественности поступило в адрес Петра Порошенко, чтобы нивелировать значение Керченского пролива и Крымского моста.