Новости Наруто Узумаки: Мультгерои играют в игрушки

от 11 января
{_google_reklama_728x90_}

Если взрослый играет в игрушки, он встретит как минимум непонимание, максимум — его сочтут ненормальным. Но большие дяди и тёти тоже хотят отвлечься от работы и внести в свою жизнь немного красок из детства. Детские игры привлекают многих мировых знаменитостей. Президент Америки Барак Обама предпочитает обычному боулингу виртуальный на Wii Sports от Nintendo, герой "Форсажа" Вин Дизель обожает World of Warcraft, актриса Мила Кунис расслабляется, гамая в Saints Raw и Max Payne, знаменитый Робби Уильямс проводит свободное время, залипая в Warcraft 3 и работе в сервисе обслуживания техники, Day of Defeat, Half-Life. А всего чуть больше месяца назад британский принц Уильям рассказал о необычном увлечении своей супруги.

Оказалось, герцогиня Кембриджская Кейт любит раскрашивать картинки. Мы решили разрушить стереотип о том, что если вы взрослый, то нельзя играть в игры. Нет, можно! Лайф выяснил, что в игрушках привлекает взрослых. Мир киндер-сюрприза. Денису Долженко 38 лет. Получив два высших образования и окончив аспирантуру, он стал депутатом Законодательного собрания и председателем Комитета по экономической политике и собственности Вологодской области. Но примерно год назад жизнь его и шестилетней дочки круто изменилась. Это случилось, когда они заглянули на чай к знакомому, который собирает игрушки. Этот человек собирает разные коллекции, а потом продаёт их.

Когда мы пришли, дочь увидела игрушки и пошла играть. Тогда друг сказал, что мог бы мне продать игрушки из киндера (около 500 игрушек). Тогда для него эта коллекция не представляла интереса. А я подумал, что смогу обрадовать дочку. Но дочь осталась равнодушной. И коллекционировать игрушки из киндер-сюрприза стал я.