Новости Наруто Узумаки: Особый строй мультиков

от 12 августа
{_google_reklama_728x90_}

У компании сложились долгие тёплые отношения со многими детскими социальными организациями региона: и детскими домами, и реабилитационными центрами для несовершеннолетних. Приезд энергетиков – это важное событие для каждого ребёнка. Пугливые малыши, задорные младшекласс­ники и даже вздорные подростки всегда с нетерпением ждут новых встреч. Почти у каждого филиала компании есть свои подшефные учреждения. Компания поддерживает подобные учреждения для малышей и ребят в Братске, Усолье-Сибирском, Черемхове, Бохане, посёлке Харат и деревне Кыцигировка - там есть архитектурная подсветка зданий. Специалисты компании созваниваются с руководством детских домов, узнают о новых воспитанниках, об их желаниях и мечтах.

Традиционно в компании объявляются сборы вещей для ребят, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Сотрудники приносят тёплые вещи, обувь, игрушки и наборы для творчества, книги и спортивный инвентарь. Ребята, особенно в удалённых от областного центра районах, не избалованы вниманием и всегда с благодарностью принимают дары. К каждой поездке коллективы готовятся заранее. Самые активные – члены совета молодых специалистов. Они продумывают развлекательную программу для ребят, конкурсы и призы для разных возрастных групп. Ребята в центрах часто меняются, некоторые при первой встрече смущаются и замыкаются в себе.

Но молодые специалисты умеют найти подход к ним, уже через пару минут дети забываются и увлекаются игрой. К праздникам День защиты детей и День знаний отделения компании уже по доброй традиции устраивают путешествие в сказку и для детей сотрудников отделений. Например, в Усольском отделении в этом году энергетики вместе с детьми отправились в пиратское приключение.