Новости Наруто Узумаки: Озвучил героя мультфильма

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

Этому очаровательному парню всего 17 лет, но его успехам уже можно позавидовать – за пять лет он принял участие более чем в 39 проектах, получил множество наград, а кинокритики и коллеги считают, что его ждет большое будущее. Ты наверняка могла узнать Семена по роли Мишки Хрусталева в фильме «Честное пионерское» и роли Коли Смирнова в фильме «Хороший мальчик». Буквально через два дня, 27 июля, в прокат выходит мультфильм «Стань легендой! Бигфут Младший», где Семен озвучивает главного героя – Адама. Фото: volgafilm. По сюжету Адаму предстоит отправиться в увлекательное и опасное путешествие (см. на татуаж отзывы), чтобы найти своего пропавшего отца.

В ходе путешествия он узнает, что его отец – легендарный Бигфут – полузверь, получеловек, известный своей недоверчивостью и осторожностью. Никому еще не удавалось приблизиться к Бигфуту, но Адам твердо намерен осуществить свой план и готов пойти на все. Но вскоре мальчик понимает, что и он –не просто человек, а в чем его особенность, узнаешь, когда посмотришь мультфильм - ждать осталось совсем не долго. Кстати, он выходит в формате 3D, так что это точно будет что-то впечатляющее! У Семена это первый опыт озвучки, и мы просто не могли упустить случай и не узнать, как же ему удается совмещать личную жизнь и карьеру актера. Если он смог, то и ты сможешь – читай и вдохновляйся!;).

ТЫ СНИМАЕШЬСЯ В КИНО С 10 ЛЕТ И УЖЕ УСПЕЛ СНЯТЬСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ В 30 ПРОЕКТАХ. КАК ТЫ СОВМЕЩАЛ АКТЕРСКУЮ КАРЬЕРУ, УЧЕБУ И ЛИЧНЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ? Если с детства в голове налажена система приоритетов, то одно другому совсем не мешает. Мои родители постарались, спасибо им за то, что я никогда не чувствовал себя ущемлённым или уязвлённым в правах – все давалось мне относительно легко.