Новости Наруто Узумаки: Пикник с мультперсонажами

от 08 июля
{_google_reklama_728x90_}

Обзор самых интересных событий пятницы и выходных дней в Омске — 7, 8 и 9 июля — от празднования Дня семьи до лекций и мастер-классов. Ирландская вечеринка. Фото respublica-omsk.ru. Фото respublica-omsk.ru. В арт-кафе «Республика» в пятницу вечером выступит Shamrock Band — фолк-группа, возникшая в Омске в 2010 году. Коллектив выйдет на сцену с программой Erin Go Bragh, что переводится как «Ирландия навсегда». Организаторы вечеринки просят гостей бронировать столики заранее, чтобы занять лучшие места. Где: «Республика», ул. Маршала Жукова, 107. Когда: 7 июля в 19:30 (гибка листового металла по чертежам). Сколько стоит: 200 руб.

В субботу в парке «На Королёва» пройдет первый экопикник, на котором омичи смогут узнать о здоровом образе жизни. На ярмарке фестиваля будут продавать натуральную косметику и украшения ручной работы, а на фуд-корте повара будут готовить вегетарианские блюда. Инструкторы и тренеры проведут мастер-классы по йоге и танцам, научат делать массаж, рисовать, прочитают лекции о саморазвитии и т.д. Для детей на пикнике будут традиционно работать аттракционы, интерактивные площадки и квест-площадки. Одной из изюминок фестиваля станет 200-килограммовый торт, которым смогут бесплатно угоститься все желающие. Подробная программа развлечений на весь день есть в группе мероприятия во «ВКонтакте».

Где: парк «На Королёва». Когда: 8 июля с 12:00 до 20:00. Сколько стоит: бесплатно. День Ивана Купала. Фото НГС. Фото НГС. Омский историко-краеведческий музей позвал омичей на празднование Ивана Купала. Для гостей праздника приготовили театрализованную экскурсию, во время которой расскажут о поверьях и традициях праздника.