Новости Наруто Узумаки: По страницам истории мультфильмов

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Сто лиц, событий и мнений. «Арктик-ТВ» рассказывает лишь о некоторых из них в программе «Столица». С итогами этой недели познакомят Юлия Савина и Артём Кузьмин. В ближайшем будущем компания «ЕвроХим» презентует мастер-план развития Ковдора как города будущего. На этой неделе Марина Ковтун совершила рабочую поездку в Ковдорский район, где губернатор провела переговоры с временно исполняющим обязанности главы Ковдорского района и вновь назначенным исполнительным директором Ковдорского ГОКа - как мельница молотковая тангенциальная. Мастер-план по превращению Ковдора в территорию будущего станет совместным проектом муниципальных властей, правительства Мурманской области и градообразующего предприятия.

Об этом по итогам рабочих встреч с временно исполняющим обязанности главы Ковдорского района Романом Дурягиным и вновь назначенным исполнительным директором Ковдорского ГОКа Андреем Горшковым сообщила губернатор Марина Ковтун. В ходе деловых переговоров глава региона отметила, что Ковдорский ГОК относится к числу основных предприятий Мурманской области. От его успешной работы и социальной ответственности напрямую зависит благосостояние жителей Ковдорского и отчасти Терского районов. В ближайшем будущем компания «ЕвроХим» презентует мастер-план развития Ковдора как города будущего. У нас работает и подписано соглашение с компанией «ЕвроХим».

Совсем недавно мы договорились о встрече с Дмитрием Степановичем Стрежневым, чтобы обсудить первый и совсем ещё свеженький мастер-план развития города Ковдор, - отметила во время встречи Марина Ковтун, губернатор Мурманской области. - Это общая работа для компании и для администрации, и, безусловно, для субъекта – для Мурманской области.