Новости Наруто Узумаки: Правильные мультфильмы

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

В петербургской школе №100 ещё пахнет свежестью. Всё в ней пока блестящее, нетронутое — 1 сентября она впервые распахнула свои двери перед учениками. Почти все они живут в недавно построенном микрорайоне на Бестужевской улице. Так что здесь не только первоклашки вступают в новую жизнь: для всех ребят этот день оказался особенным — с новыми знакомствами, новыми друзьями и учителями. На зависть взрослым. «Сегодня более 15 миллионов мальчишек и девчонок во всей нашей необъятной стране сядут за школьные парты, — сказала почётная гостья праздника, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко - Контролер лома и отходов металла обучение.

Но вы переступите порог этой новой, красивой, замечательной школы, где созданы все условия для вашего качественного образования, воспитания, развития. Посмотрите, какие два замечательных бассейна! Мы ходили по школе и радовались, какие тут новые, современные условия, информационные технологии — всё сделано, чтобы вы получали хорошее образование». Действительно, взрослые, видя, чем оборудована школа, невольно начинают завидовать детям. Здесь не только два бассейна, обычный 25-метровый и «лягушатник», но и два спортзала плюс третий, тренажёрный. Кабинеты забиты электроникой, есть компьютерные классы, а для малышей — ещё и игровые. Даже имеются две спальни для самых маленьких.

Как вам здесь? Есть проблемы? — заглянула Валентина Матвиенко в кабинет математики. ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ О будущем России парламентарии расскажут первого сентября. О будущем России парламентарии расскажут первого сентября. Нет, школа прекрасная, — улыбнулась учительница. — Здесь есть всё для образования, единственное, чего пока не хватает — детей.