Новости Наруто Узумаки: Сенсации от героев аниме

от 27 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Рассматриваем самые интересные наряды главной кинопремии. Эмма Стоун - героиня этого года благодаряЭмма Стоун - героиня этого года благодаря. Сегодня Киноакадемия, наконец, подвела итоги года. А мы насладились незабываемым конферансом, трогательными моментами, эмоциями небожителей, которые получили заветные статуэтки. И, конечно же, тщательно рассмотрели все наряды, которые звезды подготовили для важного события, на котором нужны Электротовары. Как обычно, многие несколько перестарались, насмешив своими "луками" весь мир. Но фриков и неудачников уравновесили и чудесные платья, которые войдут в историю церемонии. Дакота Джонсон удивила всех своим платьем от Гуччи.

Ткань помялась, видимо, как только исполнительница роли Аны в "50 оттенков серого" села в авто - ехать на "Оскар. Но это не самый страшный грех наряда. Если бы в этом платье девушку увидел бы Кристиан Грей, то у него рука бы не поднялась ее отшлепать - скорее отвезти в институт благородных девиц, вышивать крестиком. С таким передничком и прической (стилисты, ау!) только такие фантазии могут возникнуть. Платье Дакоты Джонсон помялось, видимо, как только звезда села в авто - ехать на «Оскар» Фото: REUTERS. Платье Дакоты Джонсон помялось, видимо, как только звезда села в авто - ехать на «Оскар».

Эмма Стоун, героиня этого года благодаря "Ла-Ла-Лэнду" так же выбрала для дорожки платье золотого цвета от Живанши. Наряд сливается с цветом кожи, что чуть "упрощает" образ. Многим русским поклонникам творчества Эммы ее платье напомнит классические советские шторы с висюльками или нарядные покрывала, извлекаемые из шкафов "по случаю".