Новости Наруто Узумаки: Стихотворение для мультгероев

от 29 мая
{_google_reklama_728x90_}

Форвард «Спартака» Квинси Промес презентовал песню про московский клуб, Криштиану Роналду снова восхитился футбольным мастерством сына, легенда «Ромы» Франческо Тотти в день окончания спортивной карьеры получил от одноклубника на память стихотворение, а теннисистка Мария Шарапова опубликовала необычное письмо от своего болельщика. Необычные события в мире спорта на уходящей неделе — в материале RT. Песня о «Спартаке», письмо к Шараповой и стихотворение для Тотти: необычные события в мире спорта. Российская теннисистка Мария Шарапова Reuters. Чемпионы на отдыхе -
аниме дневник будущего.

Футболисты московского «Спартака» отпраздновали получение первого за 16 лет чемпионского титула, причём отмечали в разных уголках страны — Перми, Москве, Туле. Теперь можно заняться посторонними делами: лучший бомбардир красно-белых Квинси Промес записал песню про московский клуб вместе с рэп-исполнителем Alex Maniac. Капитан «Спартака» Денис Глушаков тем временем остроумно шутит в адрес «Зенита». Он через Twitter обратился к пресс-службе петербургского клуба с вопросом: «Когда отмечать-то будем?». Посмотреть изображение в Твиттере.

630 630 Ретвитов 1 125 1 125 отметок «Нравится». Информация о рекламе в Твиттере & Конфиденциальность. В октябре 2016 года Глушаков отреагировал на видео под названием «Как мы убивали «Спартак», которое опубликовал «Зенит» после победы над москвичами. Посмотреть изображение в Твиттере. Посмотреть изображение в Твиттере. Читать. ФК «Зенит» ? @zenit_spb. Как мы убивали «Спартак»: 13:28 - 3 Oct 2016.