Новости Наруто Узумаки: Сыктывкар и мультгерои

от 03 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Молодежный портал "Твоя Параллель" публикует афишу интересных событий на ближайшие субботу и воскресенье. В предстоящие выходные жители и гости столицы Коми смогут увидеть музыкальный детектив, окунуться в историю региона и успеть в кино. Нацмузей для детей. Jpg. Национальный музей Коми 2 сентября приглашает родителей и их детей провести выходной день интересно и познавательно. Акция "Выходной в музее: Осенние субботы" включает в себя целый ряд мероприятий в каждом из корпусов учреждения. Так, в отделе истории (ул. Ленина, 57) для детей проведут экскурсию с элементами игры "Путешествие в 1380" и поисково-исследовательскую экскурсию "Прогулки по Спасской" (классный дизайн 1 комнатной квартиры). В доме-музее И.П.Морозова (ул.

Кирова, 32) состоится театрализованная экскурсия "Сказочное дурнолесье". В выставочном зале (ул. Коммунистическая, 6) можно будет посетить три экскурсии: "Путешествие в страну Портфелию", "Знаешь ли ты свой город?" и "Про Петрушку, погремушку и другие старинные игрушки". В отделе этнографии (ул. Коммунистическая, 6) состоятся следующие экскурсии: "Жила-была пара...", "Сказки, легенды, предания народа коми", "Путешествие по крестьянскому дому", "Дом – полная чаша", "Мир финно-угорской игрушки". А в литературном музее И.Куратова (ул.

Орджоникидзе, 2) дети смогут послушать "Сказки у чума", побывать "В гостях у Кикиморы", узнать "Как учились в старину: урок грамматики", и сходить в "Путешествие с Марпидой-царевной". Мероприятия рассчитаны на детей от 4 до 11 лет. Двери музея будут раскрыты с 10:00 до 17:00. Подробную программу можно узнать на сайте учреждения. Сказка-детектив в гимназии искусств. Sp01.jpg. Театр-студия "Ордым" гимназии искусств при главе Коми представит 3 сентября музыкальную сказку-детектив "Кто украл светофор?".