Новости Наруто Узумаки: Альбомы и мультики февраля

от 25 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Альфонсо Куарон не только собственноручно снял и смонтировал свой фильм «Рома», но еще и спродюсировал два альбома-саундтрека: на одном собраны песни, вошедшие в фильм, а на другом — записанные под впечатлением от него. Над вторым трудился мастер саундтреков и тематических компиляций Рэндалл Постер, в ряду достижений которого сборник песен к байопику Боба Дилана «Меня там нет» и трибьюты Бадди Холли и Fleetwood Mac. Список артистов, чьи голоса звучат на альбоме, выдающийся. Песня «Wing» с альбома Патти Смит «Gone Again» (1996) идеально подошла случаю, но большинство треков записаны специально для этого проекта. Здесь Бек с кавером на «Tarantula» — песню старой группы лейбла 4AD Colourbox -
хантер х хантер 2 сезон.

Здесь «Those Were The Days» Мэри Хопкин в трактовке Лоры Марлинг. Здесь молодой бог Асаф Авидан, великая электронная группа UNKLE, икона альтернативного хип-хопа El-P, американская сенсация Spotify Билли Айлиш, а также дочь режиссера Бу Куарон. В этом альбоме не много так называемых «латиноамериканских ритмов», зато напрямую с экрана в него перекочевало прозрачное, в буквальном смысле детское ощущение мира. Издатель Esta Compilacion. Псих без нее не может CYGO. Твой первый диск — моя кассета Тима Белорусских. Автор самого привязчивого хита 2018 года «Panda E» Леонид Вакульчук, он же CYGO, выпустил EP с четырьмя приятно заторможенными R’n’B-балладами.

Это песни со скромным вирусным потенциалом, но зато с ярко выраженным индивидуальным звучанием. Леонид — цыган, на EP он демонстрирует собственный подход к теме: сладкая до приторности напевность плюс трэповые перестуки. Пожалуй, самое неожиданное на этой записи — вокальная гармония в заглавной песне, чистый Том Йорк.