Новости Наруто Узумаки

Ампулы для младенца от мультяшек

Мальчику требуется анбитиотик для лечения осложнений. ? 21. ? 0. ? 304. ? ? Для воронежцев Александры и Дмитрия Барышниковых девятимесячный Саша – долгожданный ребенок.

Одиночество героев аниме

О дружбе говорено много, но в основном не с научной точки зрения. Восполняем пробел: судя по всему, близкие люди меняют нас на физиологическом уровне и защищают от преждевременной смерти.

Король и мультгерой возвращаются

«КОРОЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ». 08.2019 ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. Новую версию классической диснеевской истории «Король Лев» снял режиссер Джон Фавро.

Мультперсонажи о судьбе больницы

Центральным событием празднования 80-летия Первомайского района стало шествие ведущих предприятий и организаций.

День семьи с мультгероями

В эти выходные жители и гости Казани присоединятся к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

Новые мультфильмы на экранах

Netflix займётся созданием сериала по мотивам комиксов «Песочный человек» британского писателя Нила Геймана. По данным зарубежных СМИ...

Фестиваль на набережной с героями аниме

Многочисленные акции, фестивали и мероприятия ждут волгоградцев уже с вечера пятницы. Практически все они посвящены минувшей войне — 78 лет назад 22 июня началась Великая Отечественная война.

Выступления мультгероев

Успейте побывать на самых интересных мастер-классах, послушать Владимира Преснякова и посмотреть на открытие нового фонтана на эспланаде.

История студии анимации

Василий Волков рисовал портреты в парке и карикатуры для газеты — пока не посмотрел мультик про Масяню. Тогда он понял...