Новости Наруто Узумаки: Ампулы для младенца от мультяшек

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Мальчику требуется анбитиотик для лечения осложнений. ? 21. ? 0. ? 304. ? ? Для воронежцев Александры и Дмитрия Барышниковых девятимесячный Саша – долгожданный ребенок. Старший сын Миша учится в третьем классе и любит играть с братиком. Барышников Саша-Миша.JPG. Саша вовсю ползает по квартире, становится на ножки, пытается говорить и громко плачет, когда мама пять раз в день делает ему жизненно необходимые ингаляции. В этот момент на выручку приходит любимый мультфильм «Маша и Медведь». Барышников Саша_15.JPG. У Саши Барышникова самая тяжелая – смешанная – форма муковисцидоза. Это редкое генетическое заболевание, которое не лечится - великий из бродячих псов 1 серия.

Болезнь постепенно поражает внутренние органы, в первую очередь легкие и желудочно-кишечный тракт. Обычная простуда перерастает в обструктивный бронхит и пневмонию. В бронхах Саши скапливается вязкая мокрота, которую выводят ингаляциями и специальным комплексом упражнений. – С раннего утра и на протяжении всего дня у нас зарядка, кинезитерапия, ингаляции с антибиотиком, дыхательные упражнения. Обычно мы делаем пять ингаляций в день, но, если ребенок болеет, их число увеличивается до семи-девяти – в зависимости от его самочувствия. Цель всего этого – вывести мокроту и очистить легкие, – пояснила Александра Барышникова. Барышникова Александра_04.JPG.

Кроме того, у малыша проблема с усвоением пищи и, как следствие, с набором веса. Дело в том, что в поджелудочной железе из-за густого секрета забиваются протоки, и она не вырабатывает ферменты для расщепления пищи. Барышников Саша-Бабушка_04.JPG. – Это комплексное заболевание, которое снаружи не видно, – добавила мама мальчика.