Новости Наруто Узумаки: Анимационные мультфильмы этого года

от 22 мая
{_google_reklama_728x90_}

Мейнстрим В битву за кассовые сборы на этой неделе заступает продолжение неумирающей франшизы про быструю езду, Доминика Торрето и его бронебойную команду. Удивительная по нынешним временам живучесть "форсажей" связана прежде всего с подчеркнутой честностью создателей. Авторы не замахиваются на недостижимые высоты, а строго следуют выработанной тактике: побольше мощных авто, погонь и взрывов, красивых девушек, сентиментов и пару-тройку плохих парней на одну миссию. В новом эпизоде команда Торрето отдыхающая после удачной операции в Рио собирается в Лондоне, чтобы снова всех порвать.

Артхаус Добрый доктор Альмодовар на этот раз помещает своих разноперых героев на борт самолета, вылетающего из Мадрида в Мехико. Действие в новой картине популярного испанца больше напоминает "мыльный" комедийный телеспектакль для взрослых - геи-стюарты, доминатрикс-актрисы и сорокалетние девственницы. Все на одном рейсе. В седьмой раз в картине Альмодовара появляется Антонио Бандерос и в пятый – Пенелопа Крус, в одном кадре парочка, кстати, встречается впервые.

Анимация В прокате появятся сразу две мультипликационные ленты. Одна, опять же, для взрослых. Создателями "Автобиографии лжеца", посвященной артисту Грэму Чепмену – соавтору скетча о попугае, выступили остальные участники легендарного "Монти Пайтона". Фильм разбит на зарисовки и выполнен в разнообразных анимационных техниках, что, само по себе, уже выглядит странно. Зрелище на любителя, и не факт, что им окажутся поклонники эксцентричной комик-группы.