Новости Наруто Узумаки: Анимационный оркестр

от 05 сентября
{_google_reklama_728x90_}

ДЕТСКИЙ ДЕНЬ ГОРОДА НА ВДНХ. Если вы хотите отдохнуть и повеселиться вместе с детьми, отправляйтесь на ВДНХ. Именно здесь будет проводиться Детский День города. Посетителей встретят детский оркестр и клоуны на ходулях - как виза в америку. Непременно поучаствуйте в увлекательном проекте создания мелом на асфальте карты Москвы и ее достопримечательностей. Площадка «Научная лаборатория» ждет маленьких и больших любителей экспериментов. А в волшебном «Мире кино» можно будет познакомиться с известными режиссерами и актерами, взять у них мастер-класс, создать свой мультфильм или посмотреть несколько фильмов из программы фестиваля детского кино «Алые паруса». И не пропустите площадку «Городок профессионалов».

На ней можно будет подробнее узнать о таких важных профессиях, как пожарные, врачи, полицейские и спасатели. КОГДА: начало 6 сентября в 13:00, завершение 7 сентября в 22:00. ГДЕ: метро «ВДНХ», ул. Проспект Мира, ВВЦ. БИЛЕТЫ: вход свободный. 3-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЯРКИЕ ЛЮДИ». 3-й международный семейный фестиваль «Яркие люди» в эти выходные полностью захватит Неглинную улицу и всех, кто на ней окажется. Взрослых и детей ожидает 15 театральных премьер, 10 арт-мобилей, 30 арт-объектов, пять специализирующихся на карнавалах мастерских, три театральных парада и даже настоящий картонный город, созданный в рамках международного проекта «Страна Картония».

На Неглинной состоится настоящий бразильский карнавал – яркое шоу Центра афро-бразильской культуры. Кроме того, в фестивале участвуют 60 студий детского творчества, а несколько московских музеев откроют здесь свои интерактивные площадки. Главный режиссер «Ярких людей» – Юрий Муравицкий, известный своими театральными постановками.