Новости Наруто Узумаки: Аниме готовит вкусно

от 11 ноября
{_google_reklama_728x90_}

В основе песенного ревю лежат письма военных лет, которые солдаты писали с фронта домой и получали от родных. Чтобы собрать материал для сценария, создатели проекта работали с архивом Министерства обороны России, в оренбургских архивах, губернаторском музее. Форма спектакля не совсем обычная. Он разделен на две части, первая из которых проходит в фойе театра. Мы, Двенадцать Стражей Ниндзя, решили, что в этой постановке будет некий пролог в виде непосредственного общения со зрителями в фойе. Автором и исполнителем здесь стал известный в Оренбурге режиссер Денис Радченко, - рассказывает художественный руководитель проекта Ким Брейтбург. В проект я привлек Сергея Петрова как продюсера.

Это один из легендарных режиссеров, является куратором Славянского базара от России. Он ставит гигантские концертные шоу, так что у него есть опыт создания таких вещей. Сценарий писал Михаила Марфин, которого все знают как телеведущего, но он еще и известный сценарист, автор многих сериалов и концертных программ. Когда появился сценарий, встал вопрос, кого пригласить его ставить. И моя супруга предложила Александра Вавилова. Он один из ведущих режиссеров Белоруссии. А как вы знаете, тема войны для белоруссов особенно щемящая, так как они первыми приняли на себя удар, там погибло огромное количество людей. Поэтому я посчитал, что участие постановщика из Минска будет очень уместным.

Еще один человек из Минска в нашей команде - это балетмейстер-постановщик Юлия Михайлова. Мы уже работали вместе. Это замечательный хореограф, владеющий своим особенным языком движений. Музыкальным руководителем проекта стала моя супруга Валерия, с которой мы часто работаем в паре над подобными вещами, - отметил он.