Новости Наруто Узумаки: Аниме пятничная рыбалка

от 27 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Телепередачи вам нравятся, какие — нет? И почему? Николай Карпов, специалист по компьютерам: Смотрю только круглосуточный новостной канал «Россия 24». В любой момент, не дожидаясь специального времени новостей, там можно узнать, что происходит в мире. А вообще все чаще и чаще телевизор отходит на второй план, а номером один выступает интернет. Там при случае можно и интересующую информацию сразу найти (как сауну Витебска), и новость последнюю узнать, и фильм, какой хочешь, посмотреть. А некоторые телеканалы просто смешат своими глупыми программами. Они предназначены вроде бы для взрослых, а на самом деле сделаны под уровень детей. Такое можно наблюдать на «2?2».

А «Камеди клаб» поражает своими искусственными эмоциями. Там зрители смеются так, что страшно становится за них. Создается впечатление, что люди просто боятся, что их заподозрят в «недалекости», поэтому и заставляют себя надрываться от хохота. И тем самым демонстрируют свою истинную «недалекость». Ведь если задуматься, над чем они смеются, то часто и причину не найти. Один примитив... Фаина Двугрошева, химик-текстильщик: Многие ток-шоу откровенно вульгарные. Смотреть просто неприятно. Вроде бы и ведущие неплохие, но распущенность и вседозволенность участников отталкивают от просмотра. Нравятся различные телеигры, которые требуют от участников эрудиции и интеллекта.

Например, «Кто хочет стать миллионером» и «Что? Где? Когда?» Их смотрят и мои внуки. А вот мультсериал «Симпсоны», считаю, просто ни о чем. Одна только грубость и никаких человеческих ценностей. С нашими старыми мультфильмами никак не сравнить. В КВН есть весьма остроумные номера, но порою и там проскакивают всякие скабрезности.