Новости Наруто Узумаки: Анимешник или редактор днём

от 13 ноября
{_google_reklama_728x90_}

Музыкант, лидер группы "Ю-Питер" Вячеслав Бутусов – о себе, о семье, Петербурге, ставшем родным, о воспитании детей, домашних животных и даже мультфильмах. ОБНОВЛЕНО : Сегодня 16:28ОПУБЛИКОВАНО : Сегодня 13:58. МАЙЯ КОЛЕСНИКОВА. Музыкант Вячеслав Бутусов прибыл в редакцию Metro-Петербург ровно в полдень и тут же заявил, что нам всем очень повезло. "У меня бывает два состояния - я или молчу или болтаю. Сегодня второй случай и я смотрю Блич все сезоны", - пошутил Вячеслав и откровенно признался, что считает себя скучным человеком. "Я не пью алкоголь совсем, не курю, не сквернословлю, веду праведный образ жизни.

Однажды в компании Боярский в шутку сказал мне по этому поводу: "О чем вообще тогда с тобой разговаривать?", - рассказал Бутусов, - "Я скучный человек. Я не люблю петь под гитару за столом, и вообще - петь с утра до вечера - это не мое. Я в художественную самодеятельность пришел случайно - за компанию. Так сложилось. Но, видимо, в том, чем я занимаюсь, и есть мое предназначение...".

Бутусов в редакции Metro-ПетербургБутусов в редакции Metro-Петербург Святослав АкимовФото: Вячеслав Бутусов в редакции Metro провел много времени, рассказывал о своем опыте работы в студенческой газете, искренне интересовался процессом производства нашей ежедневки, много шутил и улыбался, и с удовольствием и откровенно отвечал на самые разные вопросы. Об опыте редактора в студенческой газете: Газета называлась "Архитектор". Мы ее делали руками, писали тушью. Потом вывешивали на семи планшетах 75X55 на стенах. У меня даже был опыт редакторский: я брал интервью с разными людьми. Газета сохранилась в фондах архитектурного института.