Новости Наруто Узумаки: Быть лицом мультиков

от 19 июля
{_google_reklama_728x90_}

Мэр по достоинству оценил творческий подход участниц. Своих «лошадок» они оформили в стиле советского кино. Надели на капоты галстуки, добавили декораций, оклеили авто аппликациями. Елена Шаблакова (водительский стаж 8 лет и 6 месяцев) преобразила свой автомобиль в зайчика. Сделала ушки, розовый носик и «подвила» реснички. «С детства любила играть в машинки, а не в куколки. Я называю свой автомобиль любимым зайчонком, отсюда такой образ», ? пояснила она. Помогала ей ее дочка, которая была в таком же костюме, как и Елена - брала наличные под залог квартиры. С шумной и яркой компанией а-ля бременскими музыкантами презентовала себя и свой автомобиль Ольга Тюленева (стаж ? 14 лет).

«Захотелось праздника для себя и друзей, поэтому и решила поучаствовать. Дождь ? не помеха веселью!», ? говорит автоледи. Ольга Курицына и Олеся Абрамова, обе по три года за рулем, пришли на конкурс с целью доказать мужскому населению, что женщины не хуже управляют автомобилем. Анна Сапогова (стаж ? 6,5 лет) в доказательствах не нуждается, поскольку работает водителем ПАЗика. «Я одела свою «двенашку» в тигровый наряд, тему навеял фильм «Полосатый рейс». У меня много общего с дрессировщицей Натальей Назаровой. Только я укрощаю не кошек, а железных коней, ? рассказала о себе хрупкая девушка с мужской профессией.

? Шесть лет назад я «приручила» свой первый автомобиль ? добрый жигуленок шестой модели, позже ? «двенашку». Потом я решила освоить троллейбус. Это большое квадратное существо оказалось как слон добрым и послушным. Мы с ним дружили полтора года, потом пришлось расстаться... После этого был строптивый Хендай, я его приручала шесть месяцев. Он был с характером, приходилось постоянно его самой ремонтировать.