Новости Наруто Узумаки: Читаем об аниме

от 15 июля
{_google_reklama_728x90_}

Первое издание книги Милна про медвежонка с опилками в голове («медведь с очень маленькими мозгами», как говорят англичане), вышло в свет летом 1926 года. На этих историях выросло не одно поколение детей России, очевидно, и тальменские фанаты медвежонка не собираются отпускать его на пенсию. Там даже создан музей Винни Пуха, в котором ребята оставляют ему подарки. «Два «дня варенья» – это лучше, чем один», – здраво рассуждает читающий народец, собравшийся на чествование юбиляров. Не знаю, как вам, дорогие читатели, а мне удивительно. Дети Тальменки – внимание! – летом специально ходят в библиотеку, чтобы читать и видеть смысл белорусского трикотажа в челябинске.

«Модельная – это не потому, что здесь модели по подиуму ходят», – просвещают нас маленькие читатели. – Модельная – потому что она – модель, эталон для других, – поправляет младших друзей восьмиклассница школы № 3 Виктория Граф, которая пришла сюда по «взрослому поводу» – за учебной литературой к школе. Статус модельной Тальменская детская библиотека получила по хронологии седьмой в крае. Теперь она и впрямь эталон во всем, начиная с уютного помещения и заканчивая многоотраслевым фондом и набором медийного оборудования. Роскошь, какую могут себе позволить не все библиотеки края.

А ведь еще вчера ветер выдувал тепло из рассохшихся деревянных рам, пол ходил ходуном под ногами, а «удобства» располагались на улице. – Стыдно было перед детьми и коллегами, когда они к нам приезжали на мероприятия краевого уровня, – вспоминает заведующая отделом культуры администрации района Елена Сидорова. – Многие считали, что не реально все изменить в короткий срок. Но глава администрации района поддержал идею модернизации.