Новости Наруто Узумаки: Дело мультгероев боится

от 17 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Каждый день редакция следит за всем, что происходит в городе, а к выходным, как обычно, составляет подборку самых интересных событий. В этот уикенд: концерты, квесты и экскурсии в рамках Дня города, лекция о творчестве Стивена Кинга и концерт Bangin’ Bulows Nice Jazz Quartet. Концерты в рамках Дня города. Программа празднования Дня города в этом году выдалась насыщенной — здесь и тематические улицы, и 85-летие Центрального района. Дневные события кому-то могут быть интересны, кому-то нет, но вечерние концерты как правило собирают у сцены большинство гуляющих = как автошкола цао. В этом году концерты пройдут сразу на трех площадках. В Центральном парке в 17:00 выступит группа «Город 312».

На площади Ленина в 20:00 на сцену выйдет группа «Земляне». На Адмиралтейской площади в 20:30 начнется концерт DJ Леонида Руденко. Салют запустят в 21:00 с дамбы Чернавского моста. 16 сентября. Фестиваль «Ярмарка спорта». В этом году вместе с Днём города горожане отметят ещё и День физкультурника. На площадке перед кинотеатром «Спартак» в 10:00 откроется «Ярмарка спорта» — фестиваль, на котором можно будет увидеть показательные выступления спортсменов, узнать о их достижениях на специальной выставке и сразу записать ребёнка в одну из секций. Также в рамках дня города пройдёт регата «Почетный флаг» — соревнования по гребле на лодках «Дракон», они начнутся на Адмиралтейской площади в 9:00.

Вход свободный. 16 сентября. Бесплатная пешая экскурсия по центру Воронежа. В праздник можно веселиться в шумном компании, а можно и уйти с шумных улиц, чтобы узнать что-то новое. Такой вариант предлагает краевед Николай Сапелкин — он проведёт бесплатную пешую экскурсию, на которой обещает раскрыть все тайны города.