Новости Наруто Узумаки: День народного аниме

от 04 ноября
{_google_reklama_728x90_}

4 ноября в России отмечается День народного единства. В этот выходной москвичам и гостям столицы не придется скучать: в городе пройдет множество массовых мероприятий. МОСЛЕНТА собрала самые крупные из них. Помитинговать. В массовых акциях, которые пройдут в Москве 4 ноября, по предварительным данным, примут участие до 23 тысяч человек, сообщил ранее руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров (www.storelab-rc.ru). Праздничные мероприятия стартуют в 10:30 с шествия-митинга у мэрии Москвы.

Люди пройдут по Тверской улице, свернут на Охотный Ряд и завершат свой маршрут на Театральном проезде, где будет организован митинг-концерт «Мы едины!» Перед собравшимися выступят участники шоу «Голос», а также Григорий Лепс и Валерия. Предполагается, что на шествие придет более 10 тысяч человек. Как организовать митинг в Москве. 9 Карточек. На Пушкинской площади в 12:00 пройдет митинг ЛДПР, на котором традиционно выступят лидер партии Владимир Вольфович Жириновский и депутаты фракции. Мероприятие согласовано на три тысячи человек. В 10:00 в гостинице «Измайлово» откроется Межнациональный форум «Единство России в солидарности граждан.

Против ксенофобии и национализма», организованный по инициативе партии «Яблоко». В форуме примут участие председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, председатель постоянной палаты по правам человека Политического консультативного совета при президенте РФ Валерий Борщев, лидер партии «Яблоко» Сергей Митрохин, член правления общества «Мемориал» Олег Орлов и многие другие. В 12:00 в Люблино пройдет акция «Русский марш», на который придет до пяти тысяч человек.