Новости Наруто Узумаки: День семьи с мультгероями

от 06 июля
{_google_reklama_728x90_}

В эти выходные жители и гости Казани присоединятся к празднованию Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. В парках столицы республики можно будет принять участие в бесплатных квестах и помочь «особенным» деткам. 5 июля 10.00 Субботник на озере Изумрудное. 00 День семьи в казанском парке «Комсомолец». 00 Лекция: «Особенности отношений с мужчинами, или Как построить любовь и крепкую семью». 6 июля 06.00 Празднование дня Ивана Купалы на озере Светлояр. 00 Семейный фестиваль «МамаПати». 00 День семьи, любви и верности в ТРЦ «ЮЖНЫЙ». 30 Семейные кинопоказы в Старо-Татарской слободе. 7 июля 09.00 Экскурсия в Йошкар-Олу. 00 Мастер-класс по пейзажу на Кремлевской набережной -
смотреть аниме евангелион.

00 Бесплатная фотосессия на Кремлевской набережной. 00 Бесплатный японский мастер-класс в Горкинско-Ометьевском лесу. 00 Танабата аниме-пати. 00 Мастер-класс по латиноамериканским танцам. 00 Кинопоказы и мультфильмы в новом уличном кинотеатре. Для самых маленьких состоится забег в ползунках, а для детей постарше покажут мультик в уличном кинотеатре в Старо-Татарской слободе. В эти же выходные для всех желающих состоятся лекции об особенностях отношений и мастер-класс по живописи на Кремлевской набережной. 5 ИЮЛЯ. 00 СУББОТНИК НА ОЗЕРЕ ИЗУМРУДНОЕ. 5 июля на озере Изумрудном пройдет экологическая акция по уборке прибрежной зоны и дна водоема.

В очистке территории примут участие активисты экологического движения «Будет Чисто», представители различных организаций, аквалангисты подводного исследовательского отряда имени А. А. Леонова и все неравнодушные казанцы. Весь собранный участниками мусор будет собран, рассортирован и вывезен с территории пляжа.