Новости Наруто Узумаки: Домашние питомцы мультперсонажей

от 15 февраля
{_google_reklama_728x90_}

Когда речь заходит о домашних питомцах, чаще представляешь кошек или собак, в крайнем случае попугая или морскую свинку. Но есть и более неожиданные варианты. Кто-то завел вместо кошки лису, у кого-то по двору бродят разноцветные павлины, планируют по квартире сумчатые летяги-поссумы, больше похожие на мультяшек, чем на настоящих зверьков, а один из курян подружился с чистокровным волком. Можно ли приручить хищника и как поют павлины, выясняли корреспонденты «ДДД». Домашний зоопарк во Льгове. Хорьки, барсуки, енотовидные собаки, куницы, зайцы, лисы – домашний зоопарк жителя Льгова впечатляет - хочет организовать туры в санкт-петербург.

Иван Жайворонок рассказывает: обожал животных с детства, и когда именно в кошачье-собачьем наборе обычного частного дома появился первый лесной питомец, затрудняется вспомнить. Сейчас их больше десятка: каждый живет в своем вольере, их привычки и хитрости Ивану хорошо известны. Енотовидные собаки попали к Ивану маленькими щенками. Енотовидные собаки попали к Ивану маленькими щенками. «Енотовидные собаки, например, часто пытаются выбраться, – поясняет Иван. – Но сообразительности, чтобы открыть задвижку, им не хватает – просто толкают дверь. Енотовидных собак многие путают с енотами-полоскунами, но они относятся к разным семействам.

Это как сравнивать кошку и обезьянку – совсем разные животные». Друзья-охотники, зная об увлечении приятеля, иногда приносят малышей из леса. Так у Ивана появилась пара енотовидных собак. «Щенки бродили по лесу, – вспоминает льговчанин. – Мать так и не нашли. Малышей принесли мне, иначе бы они погибли». По словам мужчины, зверьки весьма просты в содержании. Едят практически все: мясо, субпродукты, яблоки, хлеб.