Новости Наруто Узумаки: Факты о добрых мультгероях

от 03 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Знали ли вы, что в Германии запрещено убивать приютских животных без надлежащей причины? А в США есть байкеры, которые защищают жертв насилия, охраняют их дома и провожают в зал суда. 17 фактов, доказывающих, что в этом мире всё ещё есть добрые люди. Актёр, который играет Винни Пуха, звонит больным детям и разговаривает с ними голосом персонажа мультфильма. Фото © mahaveerverma.com. Фото © mahaveerverma.com. Джим Каммингс звонит в больницы и разговаривает голосом Винни Пуха с больными детишкам для того, чтобы поднять настроение и рассмешить своих слушателей -
аниме наруто 2 сезон.

Один ребёнок с синдромом аутизма, с которым разговаривал Джим, очень взволновался при общении и начал задавать вопросы, чего ранее никогда не делал. В немецких лесах устанавливают ограждения для того, чтобы лягушки не попадали на дороги. Фото © Carsten Koall / Getty Images. Фото © Carsten Koall / Getty Images. Эти "лягушачьи ограждения" препятствуют тому, чтобы лягушки пересекали дорогу и попадали под машины. Ограждения также установлены в некоторых туннелях. После аварии на АЭС "Фукусима-1" один человек не покинул город — он остался, чтобы позаботиться о животных. Фото © Facebook/Naoto-Matsumura. Фото © Facebook/Naoto-Matsumura.

Наото Мацумура — единственный человек, который не покинул город Томиока, первоначальное население которого было 16 тыс. человек. В его доме не было электричества и воды, но он остался, чтобы заботиться о дюжине лошадей, сотне кошек, десяти собаках и страусе. Ему сказали, что радиация убьёт его примерно через 30 лет, но он ответил, что в любом случае умер бы за этот срок. В 2005 году шведский миллионер Йохан Элиаш купил 162 гектара бразильского тропического леса, чтобы сохранить его.