Новости Наруто Узумаки: Фестиваль на набережной с героями аниме

от 21 июня
{_google_reklama_728x90_}

Многочисленные акции, фестивали и мероприятия ждут волгоградцев уже с вечера пятницы. Практически все они посвящены минувшей войне — 78 лет назад 22 июня началась Великая Отечественная война. Но среди военно-патриотических маршей для горожан найдутся и простые светские развлечения. Только учтите — выходные в Волгограде будут жаркими. День памяти и скорби в Волгограде и Волжском. Уже сегодня, в пятницу, 21 июня, в 21:00 от фонтана «Искусство» пройдет шествие со свечами до Вечного огня на площади Павших Борцов в память о траурном дне — дне начала Великой Отечественной войны. От фонтана сегодня волгоградцы пройдут до Вечного огня. Фото: Алексей Волхонский - смотреть аниме синий экзорцист 1 сезон.

Акция памяти на Мамаевом кургане «Завтра была война...». Цепочка волгоградских полицейских поднимется со свечами на Мамаев курган. Фото: Алексей Волхонский. Вечером пятницы, в 22:00, на Мамаевом кургане состоится уже восьмая по счету акция ГУ МВД России по Волгоградской области «Завтра была война». Накануне Дня памяти и скорби к полицейским, членам их семей, ветеранам, кадетам полицейских классов, курсантам академии МВД и силовикам присоединятся коллеги из сводных отрядов полиции других регионов. Собравшиеся зажгут свечи и пройдут колонной на главную высоту России — к подножию Родины-Матери. Сопровождаться акция будет выступлением симфонического оркестра. Комсомольский сад.

Волгоградцы со сцены прочитают стихи о войне. Фото: Максим Хмызов-Ченцов / Комсомольский сад / vk.com. 21 июня, в пятницу, в Городском саду будут вспоминать войну и волгоградского писателя, в чье детство она вторглась, — Евгения Кулькина. Волгоградцев ждут к 19:00, чтобы вспомнить о событиях 78-летней давности.