Новости Наруто Узумаки: Гордые герои аниме

от 29 декабря
{_google_reklama_728x90_}

Я не могу без театра и не представляю, что когда-нибудь уйду на пенсию, и буду сидеть дома, вспоминая о былых годах, это просто невозможно! – заявила практически с порога руководитель театра «Лира» Людмила Максимова. – Сейчас мне шестьдесят три года, своего возраста я не скрываю, но вовсе не ощущаю его. Наверное, потому что постоянно нахожусь рядом с ребятами, занимаюсь творчеством и делаю новые открытия с бесплатного радио онлайн. Если бы моя собеседница не сказала, сколько ей лет, никогда бы не подумала.

Активная, статная, красивая, обуреваемая эмоциями и идеями женщина, что с первого взгляда бросается в глаза: ей максимум сорок пять, о каких шестидесяти трех здесь может идти речь?! Причем подобного мнения придерживаются и коллеги, и воспитанники Максимовой, не переставая удивляться, сколько в ней жизненных сил и планов. Людмила Федоровна – удивительная женщина, занимаюсь в студии уже несколько лет, и даже окончив школу в прошлом году, не могу перестать ходить в театр, — призналась выпускница 2014 года Анастасия Годзишевская. – Она очень многому меня научила, раскрыла мою творческую личность, а ставить с ней спектакли – одно удовольствие.

Это с ними ставить спектакли – одно удовольствие, — отнекивается Максимова. – С Настей, с Леней Алексеевым (ученик 10 «А» класса», — авт.), с Леночкой Немовой (ученица 11 «А» класса») и другими ребятами. Они – настоящие звездочки! Спектакль за спектаклем. Студия «Лира» в школе № 1021 существует всего несколько лет. Причем ее зачатки появились тогда, когда Людмила Максимова работала учителем русского языка и литературы в школе № 664: потихоньку педагог начала ставить с ребятами сценки и маленькие театральные зарисовки.