Новости Наруто Узумаки: Горная анимация

от 23 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Люди в низовье уже позабыли, что и там, высоко в горах, живут люди. Мир там обособленный и подчиняется своим правилам и порядкам, карающий меч правосудия и закона до Тёмной Долины не дотягивается... Семья Брэннеров высоко в альпийских горах основала свою Сицилию, где законодателями и властителями выступают они сами — отец и его шестеро сыновей, у которых есть cms интернет-магазина. А так как число жителей селения довольно ограничено, новеньких принимают только при одном условии — Брэннеры, во главе со старшим сыном Гансом, относительно каждой живущей в селении девушки пользуются «правом первой ночи», а оружие в этих местах вправе носить только они.

Сельчане, которых из низины в горы загнал голод, годами покорно мирятся с подобным положением дел. И так бы продолжалось и впредь, но однажды в долине появляется молодой странник по имени Грейдер. Он занимается изготовлением фотографий и просит позволить ему остаться перезимовать. Кто этот чужестранец, прибывший из Америки, но говорящий на их языке? Что привело его в эти суровые края, где таким, как он, не место? Со временем мафиозный клан братьев начнёт об этом догадываться, но изменить никто и ничего уже не сможет. Зимой в долине снега бывает много, но этой зимой снежная белизна обагрится кровью... 'Das finstere Tal' Munich Premiere. «Тёмная долина».

Тобиас Моретти и Паула Бир на премьере фильма «Тёмная долина» в Мюнхене, Германия. Фото: Sebastian Widmann/Getty Images. Режиссёр и автор сценария — австриец Андреас Прохазка — является автором-постановщиком суровой, жестокой драмы «Тёмная долина», отметившей премьеру в этом году на кинофестивале в Берлине. В главной роли в фильме снялся 34-летний британский актёр Сэм Рейли («Малефисента»), создавший образ немногословного человека, живущего с осознанием своей роковой миссии в душе.