Новости Наруто Узумаки: Готовимся ко встречи с героями мультфильма

от 28 января
{_google_reklama_728x90_}

Кемерово. Самй гуманный цирк. Идем в театр куколы. Кемеровский театр кукол приглашает детей от четырех лет и их родителей на спектакль «Цирк Шардам». Спектакль поставлен по единственной пьесе известного писателя Даниила Хармса, написанной им для театра кукол. Маленькие зрителя увидят захватывающее цирковое представление, в котором заняты кукольные персонажи. И лишь один человек непрестанно вмешивается в ход представления — неугомонный персонаж по фамилии Вертунов. Благодаря его непосредственности одна за другой создаются чрезвычайные ситуации (см. кованые ворота фото), но именно он помогает героям выбраться сухими из воды.

– В кукольном исполнении зрители увидят воздушную гимнастику, силача, акробатов, джигитовку, и конечно, фокусника, – рассказывают в театре. – В спектакле много аттракционов, шуток, фокусов, ярких красочных декораций. Спектакль понравится как детям, так и их родителям. Кемеровский областной театр кукол им. А. Гайдара. Ул. Весенняя, 18. 28 января, начало в 11.00 и 13.00; 29 января начало в 13.00. Цена билетов: от 220 до 240 рублей. Фото: архив театра кукол. Фото: архив театра кукол. Реквием по дирижеру. Почтим память погибших музыкантов.

В филармонии Кузбасса состоится концерт Губернаторского духового оркестра, посвященный памяти погибших артистов и музыкантов академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова. – Художественный руководитель коллектива, главный военный дирижер России, генерал-лейтенант народный артист РФ Валерий Михайлович Халилов когда-то стал крестным отцом Губернаторского духового оркестра... По его рекомендации в 2015 году коллектив возглавил подполковник Анатолий Кашеваров, а в день презентации оркестра, 10 марта 2016 года, Валерий Михайлович лично прибыл на концерт и дирижировал вновь созданным оркестром, – отмечают в филармонии.