Новости Наруто Узумаки: Испанские анимешники

от 21 января
{_google_reklama_728x90_}

Антонио Бандерас – испанский актёр, режиссёр, танцор и певец. На его счету более сотни кинокартин, включая озвучку мультфильмов, режиссёрские и продюсерские работы. Он приехал покорять Голливуд, даже не владея английским... И как только ему это удалось? Фото. Антонио Бандерас. Антонио Бандерас родился 10 августа 1960 года в испанском городке Малага. Его отец был офицером Гражданской гвардии - взял бонус на первый депозит, а мать работала учительницей в школе. Позже в семье появился еще один ребенок – младшая дочь Хлоя. Фото. Маленький Антонио с мамой Анной Бандерас. В 12 лет мальчик чуть не погиб. Антонио Бандерас о случае из детства: Я благодарю Бога за то, что, находясь между жизнью и смертью, я остался жив.

Мне было 12 лет, мы с отцом купались в море. Течением меня унесло далеко-далеко, но я чудом выплыл. Помню, без сил лежал на берегу и, глядя в небо, шептал: «Спасибо». Фото. Боязни воды у Антонио Бандераса определенно нет! В детстве Антонио мечтал стать профессиональным футболистом. Он серьезно занимался футболом, но после травмы, которую получил в 14 лет, о спорте пришлось забыть. Антонио Бандерас об увлечении футболом: Я помешан на футболе. В детстве мечтал стать знаменитым футболистом, но на одной из тренировок сломал ногу. Если б я был лошадью, пришлось бы меня пристрелить... С тех пор Антонио – только болельщик, причем не только футбольный, но и теннисный. Фото. Антонио Бандерас.

Примерно в это же время Антонио увидел постановку одного из местных театров и буквально влюбился в этот вид искусства. Он устроился подсобным служащим в театр Малаги и вскоре поступил в актерскую школу. И к 20-ти годам Бандерас окончил Национальную школу драматического искусства в Малаге и уехал покорять Мадрид.