Новости Наруто Узумаки: Исполнение желаний мультперсонажей

от 22 июня
{_google_reklama_728x90_}

Это будут короткие, но все же отличные выходные. Тем более, на них пройдет День молодежи и школьный выпускной. Если вы еще не придумали, как провести ближайший уик-энд, тогда читайте наш обзор самых интересных событий в Кривом Роге, который мы подготовили для своих читателей. Те, кто не может жить без кино и привык первым среди друзей знакомиться с новинками кинематографа, приглашаем в кинотеатры нашего города. Суперсемейка-2. Если вы еще не успели посмотреть вместе со своими детьми вторую часть мультфильма "Суперсемейка-2", тогда поспешите. После событий первой части Суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов - смотреть бродячие псы 2.

Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг. Кто он? Узнаете, посмотрев мультфильм в криворожских кинотеатрах. Во сколько начало сеансов в криворожских кинотеатрах, смотрите здесь. Мир Юрского периода-2.

Для тех, кто любит боевики, фантастику и динозавров, есть фильм, который все это совмещает - "Мир Юрского периода-2". В центре внимания окажется Клэр Диринг, основавшая организацию под названием «Группа защиты динозавров». Заручившись поддержкой двоих своих ассистентов, Клэр планирует вывезти с острова Isla Nublar, на котором располагался парк-заповедник с динозаврами, всех доисторических животных, поскольку их существованию угрожаетвновь пробудившийся вулкан.