Новости Наруто Узумаки: Как полюбить аниме

от 22 января
{_google_reklama_728x90_}

Молодой, энергичной женщине удается совмещать сразу несколько видов деятельности. Многие отрадненцы знают Ирину как диктора новостей на телеканале «РЕН-Отрадный». Вот уже семь лет, каждый вечер, она с экрана телевизора рассказывает зрителям о городских событиях. Полюбили горожане и ее творчество. Как призналась Ирина, работа в духовом оркестре «Меридиан» — ее отдушина. Она всю жизнь мечтала петь в ансамбле и купить шоколад ля похудения Chocolate Slim в Уфе, но, оказалось, что исполнять песни под живую музыку оркестра еще приятнее. А первые свои творческие шаги маленькая Ирина сделала еще в детском саду.

«Бабушка рассказывала мне, что в садике я садилась с воспитательницей на скамеечку под березку, брала скакалку в руки, как микрофон, и пела весь репертуар Аллы Пугачевой. Постоянно выступала на утренниках, — вспоминает Ирина. – Не могу сказать, что пошла по стопам своих родителей, хотя частичку творческого начала я от них взяла. Несмотря на то, что папа – водитель с 40-летним стажем, а мама всю жизнь работает акушеркой в нашем роддоме, у них хорошие музыкальные данные. В школе папа играл в духовом оркестре и немного на гармони. А мама пела в студенческих отрядах. Наверное, поэтому и я к музыке неравнодушна с детства». Как призналась «РТ» Ирина, свой первый выход на сцену она не помнит.

Правда, и сегодня каждый выход для нее, как первый. «Всегда испытываю колоссальное волнение, ведь я хочу донести свое творчество каждому зрителю в зале. Когда исполняю душевные, трогательные песни, вижу у многих на глазах слезы. Понимаю, что мне это удалось. Душа радуется, когда даришь частичку позитивного настроения ветеранам. Многие из них под музыку и песни, забывая о своих болезнях, пускаются в пляс.