Новости Наруто Узумаки: Кампания мультгероев

от 15 мая
{_google_reklama_728x90_}

Пожар в Кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» унес жизни 60 человек. Эту трагедию не забудут не только кемеровчане, но и вся Россия, ведь уже на следующий день по всей стране прошли акции скорби по погибшим, среди которых оказались и беззащитные дети. Спустя полтора месяца после жуткого ЧП злополучный торговый центр, в котором была масса нарушений противопожарной безопасности, начали сносить. На его месте планируют разбить сквер. Делать это будет фирма из Екатеринбурга Фото: Полина ПРИЛУЦКАЯ. Делать это будет фирма из Екатеринбурга. Фото: ПОЛИНА ПРИЛУЦКАЯ. Тендер на снос «Зимней вишни» выиграла екатеринбургская фирма «Реформа» - скачать покемон го.

Сначала снаружи будет снята облицовка, - рассказал представитель компании. – Затем уничтожат здание, что стоит рядом, в нем располагалась сауна. Сделано это будет для того, чтобы при работах в основной площади, никто уже не пострадал. К «Зимней вишней» приехал и врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев (Аман Тулеев ушел в отставку после произошедшего). Чиновник также подтвердил, что центр обязательно нужно уничтожить. Здание не только не может использоваться из-за сильных повреждений, но и ежедневно напоминает горожанам о страшной трагедии.

Основной собственник центра - «Кемеровский кондитерский комбинат» - согласился с аргументом и передал муниципалитету все здания комплекса, а также собирается выкупить доли у владельцев помещений, кто был против сноса. Сначала уничтожат вспомогательные постройки Фото: Полина ПРИЛУЦКАЯ. Сначала уничтожат вспомогательные постройки. Фото: ПОЛИНА ПРИЛУЦКАЯ. На месте злополучного центра планируют разбить сквер. Общественные слушания по созданию зеленой зоны отдыха начнутся с 8 июня.