Новости Наруто Узумаки: Кастинг на роль в аниме

от 28 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Звезда сериала «Дневники вампира» (The Vampire Diaries), актер Пол Уэсли берет перерыв от крови, укусов, бесконечной череды смертей, перевоплощений и романов Мистик Фоллс, чтобы отправиться в более спокойный мир матерей и дочерей. Как сообщает Tracking Board, Пол сыграет в фильме своего тезки, британского режиссера и сценариста Пола Даддриджа, «День матери», "зимняя резина R14". На главные роли в этом проекте, рассказывающем об отношении группы матерей с их дочерьми, уже утверждены такие именитые актрисы, как Сьюзан Сарандон, Кристина Риччи, Энди Макдауэлл и Шэрон Стоун. Полу досталась роль Кевина — претенциозного кондитера и бойфренда героини Евы Амурри.

На большом экране кумира школьниц, застрявшего в образе Стефана Сальваторе, можно было увидеть в инди-драме «Пока я не исчезну» с Эмми Россум и Роном Перлманом. Картина вышла в отечественный прокат в начале сентября. Доминик Уэст («Прослушка»/The Wire) и Гай Пирс («Помни») присоединились к впечатляющему актерскому составу биографической драмы «Гений», которая станет полнометражным дебютом британского театрального режиссера Майкла Грандаджа. В центре сюжета этой картины окажутся отношения писателя Томаса Вулфа (Джуд Лоу) с его редактором Максом Перкинсом (Колин Ферт).

Пирсу предстоит перевоплотиться в легендарного Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, а Уэст примерит образ не менее легендарного Эрнеста Хемингуэя. В съемках байопика, сценарий к которому написал Джон Логан, также примет участие Николь Кидман. Эйдан Гиллен («Игра престолов»/Game of Thrones) получил роль в сиквеле научно-фантастического экшена «Бегущий в лабиринте» — фильме «Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем».