Новости Наруто Узумаки: Король и мультгерой возвращаются

от 07 августа
{_google_reklama_728x90_}

«КОРОЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ». 08.2019 ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ. Новую версию классической диснеевской истории «Король Лев» снял режиссер Джон Фавро. Джон Фавро – американский актер, сценарист, режиссер и продюсер, которого большинство из нас помнят как актера – по роли друга и помощника, в фильмах «Железный человек», «Мстители» и «Человек-паук». Режиссерский дебют Джона Фавро случился в 2001 году, вместе с Винсом Воном они сняли комедию «Все схвачено». В 2016 году Джон Фавро работал над фильмом «Книга джунглей», где применил современные технологии, чтобы обеспечить полное погружение зрителя в историю. Картина получила статуэтку «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты»- баскетбол куроко серия сезон.

О съемках «Короля льва» Фавро задумался во время путешествия в Африку. «Помню, мы ехали на сафари и кто-то из нашей группы начал петь песню «Акуна Матата», а затем мы увидели львов на скале, и все в унисон сказали «О, как в «Короле Льве». Именно в тот момент меня осенила идея о съемках фильма. Эту историю знают все. Мы слышим ее в телешоу, комедийных монологах и различных скетчах. Это огромная часть нашей культуры. «Disney удалось достичь грандиозного успеха после съемок оригинальной анимационной версии, а также после премьеры мюзикла в театре на Бродвее. Я знал, что мне нужно быть очень осторожным. Я чувствовал огромную ответственность, ведь не имел права на ошибку». О съёмках фильма.

Во время съемок Фавро использовал необычную технологию. Это так называемый технологический рассказ: он сочетает в себе киносъемку в прямом эфире и фотореалистичные компьютерные изображения. Виртуальная реальность позволила Фавро прогуляться по компьютерной съемочной площадке и почувствовать себя частью саванны, как будто он находится рядом с Симбой.