Новости Наруто Узумаки: Косплей по аниме

от 20 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Фестиваль технологий, арта и науки "GEEK PICNIC"развернулся вчера, 16 сентября, в краснодарском парке 30-летия Победы. Начиная с часа дня, на центральной сцене и в палатках в живописном месте на берегу реки Кубань начались лекции и дискуссии на самые необычные темы. Как только заходишь на огороженную заборчиком территорию — без билета сюда не попадешь — даже не представляешь, куда хочется сначала попасть. Сразу на входе слева — многочисленные прилавки с разными тематическими товарами, которые уже атакуют многочисленные посетители пикника всех возрастов (как антикварные книги), чуть дальше виднеются палатки с едой и напитками.

Словом, каждый, кто заходит сюда, волей — неволей обратит внимание, что без сувенира и бургера он, при желании, точно не останется. Но кто же начинает осмотр с торговых точек? Чтобы все-таки окунуться в обещанный мир технологий и науки, нужно опуститься ниже, к самой реке, где уже в самом разгаре основное действие. Мы здесь с самого начала, уже на несколько лекций сходили. Что-то нравится, что-то не поняли. У выступающих очень современный формат общения, зря мы боялись, что будет, как в университете, — делятся впечатлением подруги Наташа и Света. Что происходит во Вселенной.

В послеобеденное время больше всего гостей фестиваля собралось в палатке, где Виталий Егоров популяризатор космонавтики, энтузиаст космических исследований вел беседу на тему «В гостях у Властелина колец: Какие загадки раскрыла миссия „Cassini“ на Сатурне». Фестиваль гик пикник. Слушатели лекции на фестивале. Позавчера самая дорогая автоматическая межпланетная станция в истории космонавтики вошла в плотные слои атмосферы и начала гореть.