Новости Наруто Узумаки: Куда пойти с мультгероями

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Поэтический вечер на новой площадке или изучение азов спортивного бега, гастрономическое шоу от кулинаров или просмотр всей семьей мультфильмов под открытым небом? ГорОбзор.ру составил список самых интересных событий в Уфе, на которые стоит обратить внимание в это воскресенье. В 9.00 в сквере 50-летия Победы начнется занятие «Йога в квадрате». Тренировку проведет инструктор Ирина Шиляева. Количество мест ограничено (20 человек), поэтому стоит предварительно зарегистрироваться, чтобы наверняка попасть на занятие. Данная йога универсальна и подходит для всех желающих - как лазерное удаление папиллом. При себе необходимо иметь коврик. Возрастное ограничение: 21+. В 10.

00 на пляже Кашкадан начнется пятый заключительный этап уфимской пляжной лиги Ural Beach Volley - турнир по пляжному волейболу. Ural Beach Volley родом из Екатеринбурга. Игры проходят среди мужских и женских команд. На протяжении всего лета игроки кочуют из одного города в другой, набирая очки для общего рейтинга лиги. Соревнования зарекомендовали себя среди спортсменов не только Южного Урала, но и участников с других регионов России. На сегодняшний день география городов, чьи представители приезжают на эти игры, обширна: Новосибирск, Кемерово, Омск, Уфа, Казань, Курган, Оренбург, Ульяновск, Ижевск, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

На финальном этапе ожидается участие 150 спортсменов. Также впервые будет организована Лига ветеранов. В 12.00 в ресторанном комплексе «Vысота 22», начнется спортивный праздник «Бег - мой драйв». Совместно с официальным дилером «BMW Транстехсервис-Уфа» школа правильного бега I Love Running Ufa проводит спортивный праздник для всей семьи.