Новости Наруто Узумаки: Марафон спектаклей с мультгероями

от 29 августа
{_google_reklama_728x90_}

Марафон спектаклей, пирамида из людей и медведи на ходулях: как пройдет День города в главных парках Москвы. 08.2017 13:38. В крупных московских парках в День города ожидаются миллионы гостей. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу: поклонников здорового образа жизни приглашают на соревнования и лекции, следящих за модой — на фешен-перформансы, театралов — на спектакли под открытым небом, любителей истории — на экскурсии о Москве. Парк Горького. 9 сентября с 13:00 до 22:00. 10 сентября с 13:00 до 21:00. Все существующие виды искусства объединит фестиваль «Яркие люди» (резервуары секционные), который два дня будет идти в Парке Горького.

9 сентября зрителей ждет шоу с участием акробатов, воздушных гимнастов, танцоров и оперных артистов. В 14:15 здесь начнется десятичасовое театрально-музыкальное представление «Цветные сны». В нем примут участие выпускники ГИТИСа и участники Liquid Theatre. Хедлайнером праздника станет французская театральная компания Remue M?nage. Вот уже более 15 лет она создает уличные постановки, объединяющие цирк, танец и музыку. Артисты впервые в России покажут спектакль Gueule d’ours («Медвежья пасть»), в котором медведи будут ходить на ходулях. Еще одно шоу представит итальянская театральная труппа Corona — танцоры, акробаты и музыканты сыграют спектакль Fiore di loto («Цветок лотоса»).

Тема «Ярких людей» в этом году — «Москва дизайнерская». На главной сцене пройдут модные дефиле и выступят молодые артисты. Оба праздничных выходных дня в парке будут работать интерактивные зоны с воркшопами лучших мастерских и библиотек Москвы. Парк искусств «Музеон». 9 сентября с 12:00 до 22:00.