Новости Наруто Узумаки: Миллионный мультфильм улетел

от 25 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Происходящее напоминало детское стихотворение С.Я. Маршака: Дама сдавала в багаж. Диван, чемодан. Саквояж, картину. Корзину, картонку. И маленькую собачонку... В томительном ожидании прошло несколько минут. Мужчины, женщины, паспорта, билеты, сумки и... Наконец-то! Вот и он — миллионный пассажир этого года. Ошеломленная женщина с удивленными глазами не могла поверить, что именно она стала тем человеком, которого все с нетерпением ждали. Миллионным пассажиром аэропорта стала жительница Сургута Мейзу Вера Малкова. Она вместе с дочерью и четырехлетним внуком отправилась в отпуск в Доминикану с пересадкой в российской столице. По ее словам, неожиданное событие оказалось для нее сказкой.

А может быть, судьбой... Почему? Еще стоя в очереди, она разговорилась с одной из женщин, которая и поведала ей о грядущем событии. Тогда Вера Васильевна рассмеялась и ненароком пошутила, что это будет именно она. Но счастливая обладательница звания «Миллионный пассажир» и не думала, что ее шутка окажется пророческой. Долгожданный для них отпуск начался с подарков и поздравлений. Невероятно и неожиданно! — с полным восторгом говорит Вера Васильевна. — Не может такого быть, наверное, это сон. Летать приходится не часто — один-два раза в год. И нам выпала такая удача... За несколько дней до вылета мысли были заняты только сборами.

И то, что случилось в день регистрации в сургутском аэропорту, стало приятным сюрпризом не только для Веры Малковой, но и для всей ее семьи. Счастливого миллионного пассажира поздравили и вручили подарки Сергей Прийма, первый заместитель генерального директора ОАО?«Аэропорт Сургут», и Николай Круглов, начальник управления по корпоративным коммуникациям ОАО?«Авиакомпания «ЮТэйр».